cm 64,7x50
Firmato e datato in basso a destra: Lilloni '55 Iscrizione al verso: "Vaso di Fiori, 1955 Renata Lilloni". "Di mano di Umberto Lilloni, Renata Lilloni, Milano 17 febbraio 1992".
Opera accompagnata da autentica su fotografia rilasciata dall'Archivio Umberto Lilloni.
Provenienza