cm 29x19
Titolato, datato e datato in basso a sinistra: Liguria 21 OPPI
Provenienza
Verona, Galleria dello Scudo (etichetta al verso);
Milano, collezione Gian Ferrari;
Milano, collezione privata.
Milano, Verona, 1994;
Milano, 2001;
Milano, 2002.