cm 102x102
Titolato in basso a sinistra: La mutazione PERCHE'?
Firmato e datato in alto a destra: moreni 1991
Firmato, datato e titolato al verso: mattia moreni, 1991, la mutazione
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista.