Stima
€ 30.000 - 40.000
Lotto venduto
€ 101.400
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 16x30x37
Firmato e datato sul bordo in basso: Fontana 38 Iscritto sotto la base: MG.A.38- L. Fontana
Provenienza
E. Crispolti, Fontana.Catalogo Generale, Ed. Electa, Milano 1986, Vol. I, pag. 75 (riprodotto).