Stima
€ 400 - 600
Lotto venduto
€ 500
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 5x6,5 (foglio cm 16x11)
Prova d'artista
Titolato, firmato e numerato in basso al centro: Prova d'artista. Piccolo Porto, Carlo Carrà
Provenienza
Merano, collezione eredi Serravalli.