Stima
€ 2.000 - 3.000
Lotto venduto
€ 3.612
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
diametro cm 47,3
firmato e datato in basso verso destra: B. Cascella 1921
Sul retro, antica etichetta a stampa con numeri di riferimento a matita (89-10 e 243-).