Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

martedì 11 luglio 2023, ore 15:00 • Roma

105

Scuola italiana inizi del XX secolo

Nudo femminile con mazzo di fiori

Stima

€ 400 - 600

Lotto venduto

€ 516

olio su tela
cm 115,5 x 80