Stima
€ 400 - 800
Lotto venduto
€ 710
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
a) Tivoli, vasca a Villa d'Este
olio su cartone, cm 31,8 x 45,3
firmato in basso a destra: E Tani
b) Fiori a Villa d'Este
olio su cartone, cm 30 x 39,5
c) "Tivoli"
olio su cartone, cm 27,3 x 34,8
firmato e intitolato in basso a sinistra: E Tani / Tivoli
d) Ombre a Villa d'Este
acquerello su cartoncino, cm 36 x 55