Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

martedì 11 luglio 2023, ore 15:00 • Roma

116

Angelo Rossi

(Roma 1881 - 1967)

Paesaggio montano

Stima

€ 150 - 200

Lotto venduto

€ 194

pastello su cartoncino
cm 50,5 x 65
firmato in basso a destra: ARossi