Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

mercoledì 25 settembre 2024, ore 14:30 • Milano

3

Gaetano Previati

(Ferrara 1852 - Lavagna 1920)

Schermitrice

Stima

€ 800 - 1.200

Lotto venduto

€ 1.032

acquerello su carta
cm 36 x 26
firmato in alto a destra: Previati