Stima
€ 300 - 500
Lotto venduto
€ 2.064
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 51 x 67,5
in basso a destra monogrammato e datato: MVM 36
al retro, sul supporto, firmato, titolato e datato dal pittore; e timbro della Galleria Gian Ferrari, Milano, con numero 1084
Provenienza
collezione privata