Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

giovedì 02 marzo 2023, ore 10:30 • Milano

235

Oscar Ricciardi

(Napoli 1864 - 1935)

Cortile

Stima

€ 800 - 1.200

Lotto venduto

€ 1.032

olio su tela
cm 36 x 28
firmato e locato in basso a destra: Ricciardi / Napoli