Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

giovedì 02 marzo 2023, ore 10:30 • Milano

2

Michele Vedani

(Milano 1874 - 1969)

Amore fraterno

Stima

€ 200 - 400

Lotto venduto

€ 710

scultura in bronzo
cm 18 x 12 x 9
firmata alla base: Michele Vedani