Stima
€ 200 - 400
Lotto venduto
€ 903
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 70 x 20 x 20
firmata sul retro: Pugi
Nel lotto un'altra scultura:
Scuola italiana, XIX secolo
Venere Italica (da Canova)
scultura in alabastro, cm 51 x 18 x 18