234
Francesco Paolo Michetti
(Tocco di Casauria 1851 - Francavilla al Mare 1929)
Alla sorgente, 1898-1902
Stima
€ 1.500 - 2.500
Lotto venduto
€ 2.193
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 30 x 47
firmato e datato in basso a sinistra: 98 / FP Michetti ; in alto a sinistra datato 23 2 902