Arte del XIX Secolo

mercoledì 01 dicembre 2021, ore 15:00 • Roma

61

Edwin Steele (Scuola inglese fine XIX - inizi XX secolo)

Coppia di nature morte con uva e altra frutta

Stima

€ 100 - 150

Lotto venduto

€ 154

entrambi olio su cartone
cm 18 x 38 ciascuno
entrambi firmati in basso a destra: E. Steele