19th Century Art

Wednesday 01 December 2021, 03:00 PM • Rome

37

Angelo Brombo

(Chioggia 1893 - Padova 1962)

Venezia

€ 800 - 1.200

€ 960

olio su tela
cm 48,5 x 68
firmato in basso a sinistra: A Brombo