Stima
€ 3.000 - 5.000
Lotto venduto
€ 3.840
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 36 x 43,5
dedicato, firmato e datato in basso a destra: All'amico carissimo ... / in riconoscenza Cannicci 1893
Sul retro, vecchia scritta con dichiarazione di autenticità.