Argenti

lunedì 20 maggio 2024, ore 15:00 • Milano

30

Tre caffettiere, Inghilterra, inizi XX secolo

in argento
di forme e decori diversi, con manico e presa in legno, difetti (ammaccature, un manico staccato).
Peso kg 1,450 cm h 20-27

Base d'asta

€ 580

Lotto venduto

€ 903