64
Ventisei coppe, Inghilterra, inizi XX Secolo
in argentodi varie forme e dimensioni, recano incisioni di diverse competizioni sportive, difetti (alcune ammaccature).
Peso lordo kg 3,480 (comprensivo delle basi in legno) h max 32,00 h min 5,00
Base d'asta
€ 800
Lotto venduto
€ 1.806
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?