108
Vaso e vassoio con pietre dure, Italia, XX secolo
in argentoa decoro floreale cesellato e sbalzato.
Peso kg 1,480 cm 29,00x35,00-8,50x28,50
Base d'asta
€ 400
Lotto venduto
€ 839
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
James Dixon & Sons
Cinque cestini, Città di Sheffield, 1909
Venduto € 550
Un cofanetto, un cestino e una ciotola , Russia, XIX secolo
Venduto € 380