119
Un cofanetto, un cestino e una ciotola , Russia, XIX secolo
in argentocofanetto poggiante su quattro piedini con decoro a festoni e smalto, cestino interamente traforato e ciotola con decoro realizzato a sbalzo, difetti (mancanze di smalto).
Peso g 699,00 cm 7,00x9,00-11,00x24,00 diametro cm 12,00
Base d'asta
€ 200
Lotto venduto
€ 490
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?