125
Tre oggetti, Inghilterra, XIX secolo
in argentocomposto da una scimmietta, una figura mitologica con dedica del 1873 e una scatola a forma di violino con ricco decoro a sbalzo raffigurante scene allegoriche, difetti (visibili mancanze).
Peso g 659,30 cm cm 7,50-9,50-10,00x30,00
Base d'asta
€ 50
Lotto venduto
€ 658
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?