126
Soprammobile , XX secolo
in argentoa forma di gallo, con testa apribile, occhi con paste vitree rosse, difetti (una pietra mancante).
Peso g 188,30 lunghezza cm 20,00
Base d'asta
€ 100
Lotto venduto
€ 194
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?