27
Servizio tè e caffè, Italia, XX secolo
in argentocomposto da caffettiera, teiera, lattiera e zuccheriera con decori floreali cesellati e a rilievo.
Peso kg 2,320 cm 25,00-22,00-17,00-12,00
Base d'asta
€ 700
Lotto venduto
€ 1.290
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?