121
Quattro soprammobili, XIX secolo
in argentoa forma di scarpe, di varie forme e misure, con decori floreali, traforati, cesellati e realizzati a sbalzo, con figure.
Peso g 515,80 cm 28,00x12,00-20,00x7,50-12,00x5,50-6,50x2,50
Base d'asta
€ 150
Lotto venduto
€ 516
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?