124
Quattro oggetti, inizi XX secolo
in argentocomposto da una carriola, un porta anelli e due piccoli incensieri in argento sbalzato e cesellato.
Peso g 304,00 cm 8,00-7,00-11,00
Base d'asta
€ 50
Lotto venduto
€ 181
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?