98
Mario Buccellati
Scultura raffigurante pennuto su supporto minerale, Italia, XX secolo
in argento 925con lavorazione a pelo e penne in lastra incisa, difetti (zampa lievemente scollata).
Peso lordo kg 2,175 pennuto cm 18,00 minerale cm 19,00
Base d'asta
€ 600
Lotto venduto
€ 2.129
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?