111
Due boccette porta profumo, Inghilterra, XIX secolo
in argentocon boccette interne in vetro, difetti (un tappo con presa mancante).
Peso lordo g 252,80 cm 14,50-8,00
Base d'asta
€ 50
Lotto venduto
€ 142
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
James Dixon & Sons
Cinque cestini, Città di Sheffield, 1909
Venduto € 550
Un cofanetto, un cestino e una ciotola , Russia, XIX secolo
Venduto € 380