132
Boccale e piccolo vaso, Italia, XX secolo
in argentocon decori floreali a rilievo e incisi, difetti (visibili ammaccature al vaso).
Peso g 650,00 h cm 15,50-18,50
Base d'asta
€ 200
Lotto venduto
€ 335
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?