270
Zuccheriera e due vasetti, XIX Secolo
in argentodi forma rotonda, con decoro floreale sbalzati, difetti (mancanza di presa su un vasetto).
Peso g 470,00 cm 5,50x13,00-10,00x13,00
Base d'asta
€ 150
Lotto venduto
€ 310
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Coppia di salsiere con mestolini, Birmingham, inizi XX secolo,
Venduto € 250
Waterhouse, Hodgson & Co.
Importante coppia di centrotavola, Città di Sheffield, 1829
Venduto € 6.500