154
Tre oggetti, Mosca, Germania, Italia, XIX e XX Secolo
in argentocomposto da un bicchiere, una piccola tulipaniera e un piatto con decori a volute floreali e sbalzati.
Peso kg 1,300 cm 7,00x9,50-16,00x20,00-37,00x37,00
Base d'asta
€ 400
Lotto venduto
€ 710
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
CUSI
Servizio da tè e caffè con vassoio, Italia, XX Secolo
Venduto € 2.200