161
Tre coppe, Italia, XX Secolo
in argento vermeilbase rotonda, corpo liscio, decoro a stile Impero, presa a pigna, con incisioni e stemmi in smalto policromo.
Peso kg 1,280 cm 17,00x16,00-18,00x17,50-21,00x23,00
Base d'asta
€ 300
Lotto venduto
€ 645
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?