66
Servizio da tè e caffè, Italia, XX Secolo
in argentocomposto da caffettiera, teiera, lattiera e zuccheriera, manici in legno, decoro scanalato, punzoni del Fascio.
Peso kg 1,380 cm 8,00-13,50-18,00-21,00
Base d'asta
€ 400
Lotto venduto
€ 839
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?