126
Piatto centrotavola, Italia, XX Secolo
in argentodi forma rotonda con tre motivi traforati e applicati, al centro stemma cesellato nei motivi traforati con draghi alati.
Peso kg 1,650 cm 38,00
Base d'asta
€ 580
Lotto venduto
€ 877
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?