301
Importante centrotavola , Italia, XX secolo
in argentodi forma ovale, piedi a ricciolo, decori a grappoli d'uva e tralci di vite applicati, motivi a conchiglia, ai lati due satiri seduti, reca punzoni del Fascio.
Peso kg 5,128 cm 38,50x64,50x17,00
Base d'asta
€ 2.000
Lotto venduto
€ 7.020
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?