61
Grande Centrotavola, Italia, XX Secolo
in argentodi forma ovale con decoro sbalzato, prese a foglia.
Peso kg 1,880 cm 18,00x30,00x31,00
Base d'asta
€ 600
Lotto venduto
€ 1.419
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?