62
Due portagioie con pietre dure, Italia, XX Secolo
in argentodi forma ovale, una poggiante su quattro piedini, decori floreali incisi e sbalzati.
Peso g 840,00 cm 9,50x12,00-15,50x19,00
Base d'asta
€ 250
Lotto venduto
€ 529
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?