278
Coppia di zuccheriere, Italia, XX Secolo
in argentodi forma rotonda, con decori sbalzati e incisi, punzoni non originali Genova 1770.
Peso g 670,00 cm 11,00x16,00-10,00x16,00
Base d'asta
€ 300
Lotto venduto
€ 581
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Waterhouse, Hodgson & Co.
Importante coppia di centrotavola, Città di Sheffield, 1829
Venduto € 6.500