139
Cinque animali
in argento e metallo argentatoa forma di uccelli con testa apribile, di varie forme e dimensioni, difetti (mancanze e rotture).
Peso kg 1.333
Base d'asta
€ 500
Lotto venduto
€ 1.419
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?