168
Sette soprammobili a soggetto zoomorfo, Italia, XX secolo
rivestiti in argento 800 e 925un elefantino firmato Faraone, un maiale, un'anatra, due gattini, una tartaruga e un riccio.
Peso solo argento g 120,00
Base d'asta
€ 40
Lotto venduto
€ 65
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Servizio da tè e caffè con vassoio, Italia, manifattura milanese, metà XX secolo
Venduto € 4.000