132
Mario Buccellati
Accendino da tavolo a foggia di pera, Milano, XX secolo
in argento 925in argento fuso, sagomato e inciso, firmato e punzonato, (Mario Buccellati SRL, Italy, 925, 15MI).
Peso g 207,00 (comprensivo degli inserti non in argento) h cm 14,50
Base d'asta
€ 200
Lotto venduto
€ 426
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?