Argenti Antichi e del XX Secolo

mercoledì 30 ottobre 2024, ore 14:30 • Milano

283

Due coppe , Londra, 1897

in argento

argentieri CE (Charles Edwards per Mappin & Webb)
le coppe sbalzate (h cm 8,50) a motivi floreali

Peso g 120

Base d'asta

€ 50

Lotto venduto

€ 103